Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Спортивная страничка

12 октября прошел турнир по волейболу между учащимися и учителями. В жаркой борьбе учителя уступили.

27 сентября прошел районный турслет. Наша команда приложила максимум усилий в обустройстве своего лагеря и соревнованиях. Правда, погода немного подвела, и практически весь день шел дождь. И пусть мы не стали первыми, зато мы получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!!! Фотоотчет здесь

2012/2013 учебный год

09.02.2013 г. в спортивном зале Рымдюнскай СШ происходили соревнования по шашкам, в котором принимали участие две школы: Рымдюнская СШ(бел) и Рымдюнская СШ(лит) . Ученики достойно сражались между собой, и в итоге, подсчитав количество выигрышей и поражений, победу одержал ученик 9 класса Рымдюнская СШ(бел) Марк Юркайть. Так же хорошо показал себя на школьном турнире Алексей Гудойть из Рымдюнской СШ(лит)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

15 декабря учащиеся начальных классов приняли участие в районных зональных соревнованиях по подвижным играм и привезли почетное второе место!

6 октября прошел осенней районный легкоатлетикий кросс. На дистанции 2000 метров третье место занял Гимбицкий Сергей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22 сентября проходило осеннее первенство района по легкой атлетике. На дистанции 1000 метров второе место занял Гимбицкий Сергей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21 апреля в г.Островце состоялась спартакиада школьников по легкой атлетике. От нашей школы в ней приняло участие 8 спортсменов во главе с учителем физической культуры Винцкусь И.Р.  Несмотря на  то что участников было немного, было завоевано три призовых места: в беге на 1500 м – 1-ое место, в беге на 200 м – 1 место и в беге на 100 м  – 3 место. И самое удивительное то, что все эти три места завоевала одна спортсменка – Кармазо Виолетта, ученица 11 класса. Виолетта – ты молодец!  Ты наша олимпийская надежда! Поздравляем! А также поздравляем с тройной победой и учителя физкультуры Винцкусь И.Р.

Согласно письму отдела образования об обучении плаванию младших школьников учреждений образования  ученики Рымдюнской СШ с белорусским языком обучения  посетили бассейн одного из детских садов города Сморгони, кстати,  уже не однажды. Радости и веселью малышей не было предела. И если сначала они довольно настороженно отнеслись к этой затее, то, побывав в бассейне, не могли не оценить благотворного «общения» с водой. И в следующий раз, когда собирались в бассейн, желающих было в два раза больше. Безусловно, такая поездка была очень полезной для ребят. Они не только привыкнут к воде и научатся плавать, но и отдохнут, закалятся и укрепят свое здоровье.

24 марта прошли финальные соревнования. Проходили они на базе гимназии №1 г.п. Островец. Ккоманде девочек из Рымдюнскай СШ с бел. яз. обучения, в составе Кармаза Карины, Дорофей Вероники, Островской Юлии, Савко Инны, Можейко Ларисы и Кармазо Виолетты, посчастливилось защищать честь школы и сыграть с лучшими волейбольными командами девочек района. В результате упорной борьбы наши девочки заняли 2 место, уступив только волейболисткам из Спондовской СШ.

Молодцы наши девчата! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать!